Структура и органы управления образовательной организацией:

В своей деятельности муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города детский сад № 129 города Твери руководствуется следующими документами:

• Федеральный закон РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
  • Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (Приказ Министерства образования и науки РФ от 17.10.2013 № 1155)
  • Действующее законодательство Российской Федерации
  • Нормативные правовые акты органов, осуществляющих управление в сфере образования
  • Устав МБДОУ

Управление МБДОУ осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Управляющая система состоит из двух структур, деятельность которых регламентируется Уставом МБДОУ и соответствующими положениями.

• Положение о Совете родителей
  • Положение о Совете педагогов
  • Положение об общем собрании трудового коллектива
Заведующий:

Ревунова Раиса Алексеевна (4822) 34-46-13

Приёмные часы для родителей:
понедельник — с 10:00 до 12:30
среда — с 16:00 до 19:00

Старший воспитатель:

Тихонова Елена Валентиновна

ds129@detsad.tver.ru

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе: