Отзывы о воспитателе

Комментарии 12

• Хочется выразить большую благодарность воспитателю Виктории Дмитриевне, которая заботится о наших детях. Дети всегда заняты делом, что-то лепят, мастерят, поют,играют.
    Ребенок с удовольствием идёт в сад каждый день.
    Большое спасибо за Ваш труд

• Виктория Дмитриевна замечательный человек и педагог с большой буквы. От всей своей семьи выражаю огромную благодарность за Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту, тепло и индивидуальный подход к каждому ребенку! С Вами детям никогда не бывает скучно. Когда Вы на смене, моя дочь с радостью бежит в садик каждый день, а вечером всегда говорит: «Мама, зачем ты так рано пришла за мной!» Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Уважаемая Виктория Дмитриевна, желаю Вам творческих и профессиональных успехов и побед!

• Всем доброго дня! Хочу написать о молодом, но очень перспективном педагоге, Егоровой Виктории Дмитриевне. Замечательный воспитатель, добрый, умный, веселый человек. Дети её очень любят, а это самое главное.

• Прекрасный человек и педагог. Дети очень любят Викторию Дмитриевну. Побольше бы таких воспитателей.

• Спасибо большое нашему любимому воспитателю, Виктории Дмитриевне! Она не просто занимается с детьми, а вкладывает в них душу, не оставляет ни одного ребёнка без внимания, всегда помогает, подсказывает, советует, интересуется! Побольше бы таких воспитателей! И побольше им зарплату!

• Добрая,любящая,внимательная,дружелюбная,умная,Виктория Дмитриевна !Профессионал своего дела,она находит общий язык со всеми детьми ,и тихими и шумными ,и грустными ,и весельчаками одним словом со всеми,находит к каждому ребенку индивидуальный подход,а результатом такой работы является дружные ребята,которые с радостью бегут в детский сад к любимому воспитателю!
    Большое вам спасибо,за ваш труд ,за воспитание наших детей!

• Виктория Дмитриевна молодой, но очень профессиональный педагог. Мой ребёнок очень привязан к ней и идёт в садик с большим удовольствием. Она всегда придумывает что-то интересное: на её занятиях никогда не скучно! Хочу выразить огромную благодарность Виктории Дмитриевне за то, что мой ребёнок гармонично развивается!

• Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о нашем воспитателе Виктории Дмитриевне, занималась и сыном моим и дочкой, добрый, отзывчивый воспитатель, который всегда всё объяснит и ребенку и нам родителям, детки мои всегда в заботе и тепле, детки с большим удовольствием бегут в сад, думаю это уже маленькая победа, что ребенок без капризов, желаем нашей Виктории Дмитриевне успехов 😍

• Виктория Дмитриевна! Спасибо Вам за ваш труд! Вы воспитатель от бога с большим и добрым сердцем. Вы делаете каждый день , проведенный в саду, для детей неповторимым. Игры, поделки, развлечения. Прогулки в любую погоду на свежем воздухе. Сказки перед сном. Это бесценно. Я будто сама проживаю сад вместе с ребенком благодаря тому, что Виктория Дмитриевна всегда сфотографирует/снимет или просто расскажет в чате о маленьких достижениях наших ребят. Хочется пожелать Вам успехов, удачи и не терять тот огонек, которым вы делитесь с окружающими.

• Огромное спасибо Егоровой Виктории Дмитриевне за ее работу! Это единственный воспитатель, который нашёл подход к каждому ребёнку! Как мы мучались до вас! Сейчас мы в подготовительной группе и ребёнок не хочет уходить из сада в школу!
    Дети всегда заняты делом, всегда гуляют, каждого балует, на ранку подует, на прививке за ручку подежит.
    Всегда на контакте с родителями, открыта к диалогу!

• Вот заканчивается 2023 год. В этом году мой сын стал школьником. А о детском садике 129 самые лучшие воспоминания. И связаны они с воспитателем Егоровой Викторией Дмитриевной. В каждый день детей она вносила что-то новое, необычное. Егор с радостью шёл в детский сад, возвращался только с положительными эмоциями, в хорошем настроении и новыми знаниями. Моя семья желает всем детям таких воспитателей! Виктории Дмитриевны огромное спасибо ! Вот пример ЧЕЛОВЕКА на своём месте, по призванию! Егор и вся моя большая семья поздравляет Викторию Дмитриевну с наступающим Новым годом. Желаем ей здоровья, благополучия в семье, достойную заработную плату.

• Хочу выразить огромную благодарность чудесному воспитателю, Егоровой Викторие Дмитриевне. С её приходом в наш сад, ребёнок стал с радостью туда бежать, хотя раньше это было как на каторгу. Она помогла адаптироваться и понять, что бояться нечего. Приятно забирать счастливого ребенка, который с восторгом рассказывает о своём насыщенном дне. Чудо воспитатель, который находит подход к каждому. Дарит знания и просто весело проводит время с детьми. Это открытый и позитивный человек. Спасибо вам, за ваш труд!